-
高区一中一小,金猴绿色花园,三室两厅带14平草厦子3室2厅 84.06㎡ 南北 金猴绿色花园56.8 万元6757元/平米 -
018北惠园小区,旁边单元已加装电梯,多层复式顶加阁3室2厅 147.44㎡ 南北 北惠园51.8 万元3513元/平米 -
高区一中和谐怡园三室两厅带15平草厦子3室2厅 118㎡ 南北 和谐怡园50.5 万元4279.7元/平米 -
高区一中和谐怡园三室两厅带15平草厦子3室2厅 118㎡ 南北 和谐怡园50.5 万元4279.7元/平米
-
威海一中 高区盛世花园 框架 三室精装送家具 带储藏室3室2厅 77㎡ 南北 高区盛世花园小区59.8 万元7766元/平米 -
威海一中 文鑫嘉园 框架房 精装三室方厅 送家具3室2厅 80.6㎡ 南北 文鑫嘉园53.8 万元6674元/平米 -
威海一中 文鑫嘉园 框架房 精装三室方厅 送家具3室2厅 80.6㎡ 南北 文鑫嘉园53.8 万元6674元/平米 -
实验小古寨中 古北一巷 三楼 三室 南北通透 带储藏室3室1厅 70㎡ 小商品古北一巷42.8 万元6114元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!