-
精装修无公摊130㎡三室向阳户型,强势来袭,速度下手3室2厅 130㎡ 华夏山海城紫薇花园79.8 万元6138元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 102㎡ 南北 御鑫佳园75.8 万元7431元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 102㎡ 南北 御鑫佳园75.8 万元7431元/平米
-
国际海水浴场管委对面绿洲新城126平三室两厅3室2厅 126㎡ 南北 绿洲新城78.8 万元6254元/平米 -
国际海水浴场管委对面绿洲新城126平三室两厅3室2厅 126㎡ 南北 绿洲新城78.8 万元6254元/平米
-
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 120㎡ 南北 高区林语山庄69 万元5750元/平米
-
开心园三室两厅一卫电梯新房工抵房高性价比3室2厅 118.9㎡ 南北 海天丽景61.8 万元5197.6元/平米 -
寨子大润发 威建新村 框架 电梯 三室好楼层 带储藏室3室2厅 98.79㎡ 南北 威建新村75.8 万元7672元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 77㎡ 南北 东发园林小区66.8 万元8675元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!