-
帝王宫市场 新浪屿花园 电梯房3室2厅 147.61㎡ 南北 新浪屿花园120 万元8130元/平米 -
帝王宫市场 新浪屿花园 电梯房3室2厅 147.61㎡ 南北 新浪屿花园120 万元8130元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 119㎡ 威高七彩城云山郡118.8 万元9983元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 115㎡ 金城尚珑海域119 万元10348元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 115㎡ 金城尚珑海域119 万元10348元/平米 -
国际海水浴场海景花园 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 187㎡ 国际海水浴场海景花园108 万元5775元/平米 -
威高万和花园电梯洋房带草厦子车位3室2厅 101㎡ 威高万和花园119.8 万元11861.4元/平米 -
威高万和花园电梯洋房带草厦子车位3室2厅 101㎡ 威高万和花园119.8 万元11861.4元/平米
-
顶账直签122平三室两厅一卫毛坯带地下车位119.83室2厅 122㎡ 南北 金猴圣海名居119.8 万元9820元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!