-
云山郡电梯东边户,南北通透毛坯带草厦子3室2厅 110㎡ 威高七彩城云山郡95.8 万元8709.1元/平米 -
云山郡电梯东边户,南北通透毛坯带草厦子3室2厅 110㎡ 威高七彩城云山郡95.8 万元8709.1元/平米 -
高区一中电梯封闭小区三室南北通透146.32㎡,精装3室2厅 146.32㎡ 绿洲新城95 万元6493元/平米 -
高区一中电梯封闭小区三室南北通透146.32㎡,精装3室2厅 146.32㎡ 绿洲新城95 万元6493元/平米 -
高区一中一小3室2厅富豪城电梯房。3室2厅 125.6㎡ 南北 高区富豪城92.8 万元7388.5元/平米 -
高区一中一小 富豪城 电梯房 精装修3室2厅 125.6㎡ 南北 高区富豪城89.8 万元7149.7元/平米 -
高区一中一小 富豪城 电梯房 精装修3室2厅 125.6㎡ 南北 高区富豪城89.8 万元7149.7元/平米 -
高区一中一小泛海豪庭电梯房133.3平三室精装个税3室2厅 133.3㎡ 南北 泛海豪庭89.8 万元6737元/平米 -
精致3室1厅1卫1阳台,小户型,大生活3室1厅 84㎡ 颐顺园85 万元10119元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!