-
国际海水浴场,尚龙海域77.65平,两室精装修50万房证过户2室1厅 77.65㎡ 北 金城尚珑海域49.8 万元6413元/平米 -
一实小利群西,西关街,住人一楼,四室两厅,双阳台4室2厅 110.62㎡ 南北 西关街43.8 万元3960元/平米 -
国际海水浴场金猴圣海名居南向精装修拎包入住1室1厅 50.22㎡ 南 金猴圣海名居45 万元8960.6元/平米 -
国际海水浴场金猴圣海名居南向精装修拎包入住1室1厅 50.22㎡ 南 金猴圣海名居45 万元8960.6元/平米 -
高区一中一小,金猴绿色花园,三室两厅带14平草厦子3室2厅 84.06㎡ 南北 金猴绿色花园56.8 万元6757元/平米 -
018北惠园小区,旁边单元已加装电梯,多层复式顶加阁3室2厅 147.44㎡ 南北 北惠园51.8 万元3513元/平米 -
金城尚珑海域周边配套完善,有钥匙2室1厅 90㎡ 金城尚珑海域54.8 万元6088.9元/平米 -
金城尚珑海域周边配套完善,有钥匙2室1厅 90㎡ 金城尚珑海域54.8 万元6088.9元/平米 -
高区一中和谐怡园三室两厅带15平草厦子3室2厅 118㎡ 南北 和谐怡园50.5 万元4279.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!