-
国际海水浴场,尚龙海域77.65平,两室精装修50万房证过户2室1厅 77.65㎡ 北 金城尚珑海域49.8 万元6413元/平米 -
国际海水浴场金猴圣海名居南向精装修拎包入住1室1厅 50.22㎡ 南 金猴圣海名居45 万元8960.6元/平米 -
国际海水浴场金猴圣海名居南向精装修拎包入住1室1厅 50.22㎡ 南 金猴圣海名居45 万元8960.6元/平米 -
高区一中一小,金猴绿色花园,三室两厅带14平草厦子3室2厅 84.06㎡ 南北 金猴绿色花园56.8 万元6757元/平米 -
金城尚珑海域周边配套完善,有钥匙2室1厅 90㎡ 金城尚珑海域54.8 万元6088.9元/平米 -
金城尚珑海域周边配套完善,有钥匙2室1厅 90㎡ 金城尚珑海域54.8 万元6088.9元/平米 -
金猴圣海名居1室50㎡有钥匙,随时看房1室1厅 50㎡ 金猴圣海名居49.8 万元9960元/平米 -
金猴圣海名居1室50㎡有钥匙,随时看房1室1厅 50㎡ 金猴圣海名居49.8 万元9960元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!