-
春风里二期,三室两厅两卫,全明户型带车位,送楼上房间一个3室2厅 167.5㎡ 南北 威高七彩城春风里149.8 万元8943元/平米 -
海信海景壹号一线海景房,房主精装修,胡桃木实木家具,没有住人2室2厅 131.79㎡ 南北 海信海景壹号155 万元11761元/平米 -
海信海景壹号,交通便利,性价比高2室2厅 125㎡ 海信海景壹号149 万元11920元/平米 -
高区一中一小 一线海景房精装修 南北通透好楼层2室2厅 123㎡ 南北 海信海景壹号155 万元12601.6元/平米 -
高区一中,一品雅苑电梯小高层好楼层边户带地下车位草厦子3室1厅 122㎡ 东发现代城垛山一品雅苑158 万元12951元/平米 -
高区一中一小 封闭式管理小区 人车分流同层排水新风系统送车位2室2厅 156.39㎡ 南北 金猴圣海名居150 万元9591元/平米 -
高区一中一小 封闭式管理小区 人车分流同层排水新风系统送车位3室2厅 156.39㎡ 南北 金猴圣海名居150 万元9591元/平米 -
海信海景壹号,交通便利,性价比高2室2厅 125㎡ 海信海景壹号149 万元11920元/平米 -
国际海水浴场金猴圣海名居封闭式管理小区精装修拎包入住3室2厅 140.76㎡ 南北 金猴圣海名居147 万元10443元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!