-
东发亲情园49平精装修45万1室1厅 49㎡ 南北 东发现代城亲情园39.8 万元8122.4元/平米 -
东发亲情园49平精装修45万1室1厅 49㎡ 南北 东发现代城亲情园39.8 万元8122.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 86㎡ 金猴西海景苑39.8 万元4628元/平米
-
华夏山海城双卧向阳2室1厅1卫1包税2室1厅 69.66㎡ 华夏山海城紫藤花园36.8 万元5282.8元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 86㎡ 金猴西海景苑39.8 万元4628元/平米 -
印刷工业园3室2厅1卫1阳台115㎡随时看房3室2厅 115㎡ 南北 印刷工业园35.9 万元3122元/平米 -
印刷工业园3室2厅1卫1阳台115㎡随时看房3室2厅 115㎡ 南北 印刷工业园35.9 万元3122元/平米 -
云峰小区住人一楼带草厦子2室1厅 68㎡ 南北 槐云东北街33.8 万元4971元/平米 -
云峰小区住人一楼带草厦子2室1厅 68㎡ 南北 槐云东北街33.8 万元4971元/平米 -
099汇泉花园住人3楼,精装小住2室2厅 95.18㎡ 汇泉花园36 万元3782元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!