-
交通方便,四周采光,城市中心,急卖4室2厅 176㎡ 东 步步高小区51.8 万元2943.2元/平米 -
户型采光好,价格可以谈,契税满两年4室2厅 156㎡ 南北 龙凤大厦33.8 万元2166.7元/平米
-
精品好房,步步高小区4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 159㎡ 南 步步高小区41 万元2578.6元/平米 -
户型好,采光好通风,老板人合适4室2厅 147㎡ 供水新村30.5 万元2074.8元/平米
-
全送,精装修,拎包入住。4室2厅 139.8㎡ 南北 龙城世家58.8 万元4206元/平米 -
价格可谈。价格可谈。打备用电话4室2厅 140㎡ 南北 三桥小桥人家37.8 万元2700元/平米 -
离学校近,交通购物方便。4室2厅 157㎡ 南 步步高小区50 万元3185元/平米 -
老板讲可以改名字按揭,准备办证 全屋都是派雅4室2厅 143.61㎡ 世纪春城79 万元5501元/平米 -
安心卖,房东住家里看房方便,带个阳台,39.8万4室2厅 122㎡ 龙领国际40.8 万元3344元/平米
-
家具家电全送!!!!!!4室2厅 123㎡ 东 龙领国际64.8 万元5268元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!