精选二手房
更多-
华塘商居城交通便利!户型好!3室厅2卫 150㎡ 华塘商居城63.8万 4253.3元/㎡ -
证在手,契税已 满2年!!!!3室厅2卫 118.43㎡ 南 土城坝安置房36.8万 3107.3元/㎡ -
契税满的,带车位要这个价3室厅2卫 130㎡ 南北 嘉美蓝天59万 4538.5元/㎡ -
交通方便,四周采光,城市中心,急卖4室厅2卫 176㎡ 东 步步高小区51.8万 2943.2元/㎡ -
户型采光好,价格可以谈,契税满两年4室厅2卫 156㎡ 南北 龙凤大厦33.8万 2166.7元/㎡