-
华塘商居城交通便利!户型好!3室2厅 150㎡ 华塘商居城63.8 万元4253.3元/平米
-
证在手,契税已 满2年!!!!3室2厅 118.43㎡ 南 土城坝安置房36.8 万元3107.3元/平米 -
契税满的,带车位要这个价3室2厅 130㎡ 南北 嘉美蓝天59 万元4538.5元/平米 -
交通方便,四周采光,城市中心,急卖4室2厅 176㎡ 东 步步高小区51.8 万元2943.2元/平米 -
户型采光好,价格可以谈,契税满两年4室2厅 156㎡ 南北 龙凤大厦33.8 万元2166.7元/平米
-
证齐,按揭,精装修拎包入住。3室2厅 134.44㎡ 绿城佳苑60 万元4463元/平米 -
契税 2023年6月满,房东不亏才卖,贷37万,建行3室2厅 136.2㎡ 南 诚信华府60 万元4405.3元/平米 -
精品好房,步步高小区4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 159㎡ 南 步步高小区41 万元2578.6元/平米 -
这个价送车位,看房打下面那个号码,又有点不想3室2厅 145㎡ 信合大院60.8 万元4193.1元/平米
-
户型好,采光好通风,老板人合适4室2厅 147㎡ 供水新村30.5 万元2074.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!