-
华塘商居城交通便利!户型好!3室2厅 150㎡ 华塘商居城63.8 万元4253.3元/平米
-
证在手,契税已 满2年!!!!3室2厅 118.43㎡ 南 土城坝安置房36.8 万元3107.3元/平米 -
契税满的,带车位要这个价3室2厅 130㎡ 南北 嘉美蓝天59 万元4538.5元/平米 -
证齐,按揭,精装修拎包入住。3室2厅 134.44㎡ 绿城佳苑60 万元4463元/平米 -
契税 2023年6月满,房东不亏才卖,贷37万,建行3室2厅 136.2㎡ 南 诚信华府60 万元4405.3元/平米 -
这个价送车位,看房打下面那个号码,又有点不想3室2厅 145㎡ 信合大院60.8 万元4193.1元/平米
-
交通方便,城中心,采光好3室2厅 130㎡ 东 湘龙百货楼上副食品35 万元2692.3元/平米 -
契税已满两年,又添了一些家具3室2厅 142㎡ 南 诚信御园72.8 万元5127元/平米 -
去年房子过给她妈的名字了,契税还没满,现在诚心出手3室2厅 130㎡ 东 幸福人家53.8 万元4138元/平米 -
证在手。拎包入住,全部送,3室2厅 120㎡ 南北 皮鞋厂宿舍53 万元4416.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!