-
阳光酒城,99平,两室,精装,2室2厅 99㎡ 阳光酒城68 万元6869元/平米 -
南林泰2室2厅1卫1阳台72㎡有钥匙,随时看房2室2厅 72㎡ 南林泰36 万元5000元/平米
-
东润国际两室两厅精装修出售2室2厅 93㎡ 南北 东润国际名苑65 万元6989元/平米 -
汽修家属院,三室一厅一卫,可贷款3室1厅 96㎡ 南北 西街酒厂家属院45 万元4687.5元/平米 -
海东邮政局家属院3室2厅2卫1阳台!两证齐全!带地下室3室2厅 92㎡ 南北 海东邮政局家属院42 万元4565元/平米 -
阳光酒城复试,172.44平,四室,62万,可贷款,需要的联4室2厅 172.44㎡ 阳光酒城62 万元3595元/平米 -
东区电梯房,两室,可贷款,精装,拎包入住2室2厅 110㎡ 金厦广场69 万元6273元/平米 -
园丁花园三室两厅可贷款3室2厅 107㎡ 园丁小区65 万元6075元/平米 -
阳光酒城, 86平 两室两厅 黄金楼层 精装修 ,2室1厅 86㎡ 阳光酒城50 万元5814元/平米 -
互助新宁苑复式住宅7室3厅3卫,可更名。7室3厅 212㎡ 南北 华奥新宁苑70 万元3301.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!