-
东润,121平,三室两厅两卫一厨,精装修3室2厅 121㎡ 东润国际名苑83 万元6860元/平米
-
七彩明珠,139平,三室两卫,85万,3室2厅 139㎡ 七彩明珠85 万元6115元/平米
-
城南地税局,147平,三室,精装,可贷款3室2厅 147㎡ 原地税局99 万元6735元/平米 -
三江城市花园,138平,三室两厅两卫一厨,精装3室2厅 138㎡ 三江城市花园98 万元7101元/平米 -
七彩星河湾120平,全天采光,三室两卫,精装修,可贷款!3室2厅 120㎡ 七彩星河湾86 万元7167元/平米 -
翡翠城,4室2厅2卫。3室2厅 136.6㎡ 恒信中央广场92 万元6735元/平米 -
七彩星河湾一期,高层,135平,三室两厅两卫一厨,毛坯,3室2厅 135㎡ 七彩星河湾82 万元6074元/平米
-
经典怡星花园4室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 168㎡ 南北 怡星花园92 万元5476元/平米 -
古驿花苑,大型社区,阳光充足,豪装3室2厅 127.35㎡ 南北 古驿花苑85 万元6674元/平米 -
(互助碧桂园)3室2厅2卫1阳台,精品好房出售3室2厅 125㎡ 南北 三江城市花园96 万元7680元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!