-
七彩星河湾,两室,电梯房,2室2厅 110㎡ 七彩星河湾75 万元6818元/平米 -
金福佳苑14楼116平两室两厅带家具家电领包入住2室2厅 116㎡ 南 金福佳苑72 万元6206元/平米 -
森鑫120平,三室,可以贷款3室2厅 120㎡ 森鑫花园72 万元6000元/平米 -
文昌苑,88平,高层,全天采光,精装修,72万,2室2厅 88㎡ 中房文昌苑71 万元8068元/平米 -
互助新宁苑复式住宅7室3厅3卫,可更名。7室3厅 212㎡ 南北 华奥新宁苑70 万元3301.9元/平米 -
阳光酒城,三室,120,3室2厅 120㎡ 阳光酒城70 万元5833元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 116㎡ 南北 东方明珠小区72 万元6206元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 108㎡ 南北 东方明珠小区72 万元6666元/平米 -
平安馨苑,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 147.39㎡ 平安馨苑75 万元5088元/平米 -
婚装全明南北户3室2厅2卫1阳台,格局工整合理3室2厅 124㎡ 南北 七彩星河湾70 万元5645元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!