-
汽修家属院,三室一厅一卫,可贷款3室1厅 96㎡ 南北 西街酒厂家属院45 万元4687.5元/平米 -
海东邮政局家属院3室2厅2卫1阳台!两证齐全!带地下室3室2厅 92㎡ 南北 海东邮政局家属院42 万元4565元/平米 -
园丁花园三室两厅可贷款3室2厅 107㎡ 园丁小区65 万元6075元/平米 -
万豪家园,黄金楼层,三室,可以贷款3室2厅 103㎡ 万豪锦绣花园65 万元6311元/平米
-
[玫瑰][玫瑰]鼓楼花园,中间楼层,103平,三室,53万,3室2厅 103㎡ 鼓楼花园53 万元5146元/平米 -
阳光酒城,3室2厅2卫,3室2厅 125㎡ 阳光酒城67 万元5360元/平米 -
阳光酒城,三室,120,3室2厅 120㎡ 阳光酒城70 万元5833元/平米 -
仅34万元的3室1厅1卫1阳台,心动不如赶快行动3室1厅 83㎡ 南北 百乐小区34 万元4096元/平米 -
平安家园62万元130㎡3室2厅2卫1阳台毛坯南北,业主急售3室2厅 130㎡ 南北 平安家园62 万元4769元/平米 -
婚装全明南北户3室2厅2卫1阳台,格局工整合理3室2厅 124㎡ 南北 七彩星河湾70 万元5645元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!