-
东润,121平,三室两厅两卫一厨,精装修3室2厅 121㎡ 东润国际名苑83 万元6860元/平米
-
七彩明珠,139平,三室两卫,85万,3室2厅 139㎡ 七彩明珠85 万元6115元/平米
-
城南地税局,147平,三室,精装,可贷款3室2厅 147㎡ 原地税局99 万元6735元/平米 -
三江城市花园,138平,三室两厅两卫一厨,精装3室2厅 138㎡ 三江城市花园98 万元7101元/平米 -
汽修家属院,三室一厅一卫,可贷款3室1厅 96㎡ 南北 西街酒厂家属院45 万元4687.5元/平米 -
海东邮政局家属院3室2厅2卫1阳台!两证齐全!带地下室3室2厅 92㎡ 南北 海东邮政局家属院42 万元4565元/平米 -
路桥花园高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 180㎡ 路桥花园150 万元8333元/平米
-
七彩星河湾120平,全天采光,三室两卫,精装修,可贷款!3室2厅 120㎡ 七彩星河湾86 万元7167元/平米 -
森鑫120平,三室,可以贷款3室2厅 120㎡ 森鑫花园72 万元6000元/平米 -
园丁花园三室两厅可贷款3室2厅 107㎡ 园丁小区65 万元6075元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!