-
新宁苑,两室两厅,9楼,可分期2室2厅 103.82㎡ 南北 华奥新宁苑62 万元5972元/平米 -
阳光酒城,99平,两室,精装,2室2厅 99㎡ 阳光酒城68 万元6869元/平米 -
七彩星河湾,两室,电梯房,2室2厅 110㎡ 七彩星河湾75 万元6818元/平米 -
南林泰2室2厅1卫1阳台72㎡有钥匙,随时看房2室2厅 72㎡ 南林泰36 万元5000元/平米
-
东润国际两室两厅精装修出售2室2厅 93㎡ 南北 东润国际名苑65 万元6989元/平米 -
金福佳苑14楼116平两室两厅带家具家电领包入住2室2厅 116㎡ 南 金福佳苑72 万元6206元/平米 -
文昌苑,88平,高层,全天采光,精装修,72万,2室2厅 88㎡ 中房文昌苑71 万元8068元/平米 -
东区电梯房,两室,可贷款,精装,拎包入住2室2厅 110㎡ 金厦广场69 万元6273元/平米 -
阳光酒城, 86平 两室两厅 黄金楼层 精装修 ,2室1厅 86㎡ 阳光酒城50 万元5814元/平米 -
湟源路面粉厂家属院精装带花园,面积63.9㎡,欢迎品鉴2室1厅 63.9㎡ 湟源路面粉厂家属院33 万元5164元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!