-
海东邮政局家属院3室2厅2卫1阳台!两证齐全!带地下室3室2厅 92㎡ 南北 海东邮政局家属院42 万元4565元/平米 -
仅34万元的3室1厅1卫1阳台,心动不如赶快行动3室1厅 83㎡ 南北 百乐小区34 万元4096元/平米 -
平安家园62万元130㎡3室2厅2卫1阳台毛坯南北,业主急售3室2厅 130㎡ 南北 平安家园62 万元4769元/平米 -
精品好房,碧桂园3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 104㎡ 南北 碧桂园70 万元6730元/平米 -
东郡丽都一期3室2厅2卫1阳台124㎡3室2厅 124㎡ 南北 东郡丽都一期65 万元5241元/平米 -
高铁新区E4地铁精装3室2厅2卫1阳台,带26平地下室3室2厅 127.6㎡ 南北 高铁新区E465 万元5094元/平米 -
海东公安局高层买3室2厅2卫1阳台3室2厅 140㎡ 南北 海东公安局高层68 万元4857元/平米 -
古驿花苑 3室2厅2卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好3室2厅 131.16㎡ 南北 古驿花苑66 万元5032元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 131.16㎡ 南北 古驿花苑70 万元5337元/平米 -
经典平安家园3室2厅2卫1阳台!精装修!3室2厅 128㎡ 南北 平安家园68 万元5313元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!