-
经典怡星花园4室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 168㎡ 南北 怡星花园92 万元5476元/平米 -
古驿花苑,大型社区,阳光充足,豪装3室2厅 127.35㎡ 南北 古驿花苑85 万元6674元/平米 -
地税苑138㎡3室2厅2卫1阳台精装南北,好房不等人3室2厅 138㎡ 南北 地税苑85 万元6159元/平米 -
湟家花园136㎡3室2厅2卫1阳台精装南北,好房出售3室2厅 136㎡ 南北 湟家花园92 万元6764元/平米 -
平安三千坊精装修好带20平米晒台,有意者咨询3室2厅 139.2㎡ 三千坊80 万元5747元/平米 -
富邦平安苑二期3室2厅2卫精装房出售3室2厅 128㎡ 富帮平安苑82 万元6406元/平米 -
公安局高层154㎡3室2厅2卫1阳台精装过,可贷款3室2厅 154.47㎡ 公安局家属楼83 万元5373元/平米 -
裕丰小区3室2厅2卫1阳台精装,出售3室2厅 138㎡ 裕丰小区83 万元6014元/平米 -
3室2厅2卫精装房出售,全天采光3室2厅 135㎡ 古驿花苑85 万元6296元/平米 -
平安花苑3室2厅2卫精装房出售,全天采光无遮挡3室2厅 149.9㎡ 平安花苑85 万元5670元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!