-
【售】盐仓御宾府7楼3室2厅 90㎡ 南 定海宝龙天地85 万元9444.4元/平米
-
《售》解放西路电梯房好楼层 精装修保养好拎包入住1室1厅 45㎡ 南 解放西路46 万元10222.2元/平米 -
【售】商铺出售出租123平方 共5间1室1厅 123㎡ 北 海山逸品公寓197 万元16016.3元/平米
-
【售】小洋岙东林尚苑好楼层 装修保养好拎包入住3室2厅 123㎡ 南 东林尚苑93 万元7561元/平米 -
【售】阳光新境2楼 带车位储藏室精装修3室2厅 90㎡ 南 阳光新境78 万元8666.7元/平米 -
《售》外滩一号10楼非顶 豪华装修带车位储藏室3室2厅 117㎡ 南 外滩一号花园130 万元11111.1元/平米 -
西山佳苑4楼,带20平左右大车棚 精装修2室2厅 82㎡ 南 西山佳苑68 万元8292.7元/平米 -
《售》定海湾公园附近雅竹苑11楼 大户型 毛坯可商3室2厅 130㎡ 南 雅竹苑130 万元10000元/平米
-
春天里3楼,121+28车棚,15房18豪装,拎包入住3室2厅 121㎡ 南 春天里88 万元7272.7元/平米 -
《售》宋都 89南北通户型 精装修带车位3室1厅 90㎡ 南 宋都蓝郡国际108 万元12000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!