-
国税局建行隔壁3室2厅2卫精装房出售3室2厅 110㎡ 国税局家属院58 万元5273元/平米 -
环境优美交通便利,居住舒适3室2厅 152㎡ 东方明珠88 万元5789元/平米 -
北街老法院,2室1厅,临街。2室1厅 80㎡ 南北 北大街老法院40 万元5000元/平米 -
农机公司三室二厅一卫可贷款3室2厅 115㎡ 东西 农机公司家属院55 万元4783元/平米 -
县医院5楼2室2厅1厨1卫2室2厅 70㎡ 南北 县医院家属院34 万元4857元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!