-
旺德复式楼毛坯134平米三四房报价68.84室2厅 134㎡ 旺德时代广场68.8 万元5134元/平米 -
中山商场豪华装修关门卖,四室两厅两卫。4室2厅 143㎡ 中山街72.8 万元5091元/平米 -
博雅欣苑,毛坯房108平,看房方便4室2厅 108.36㎡ 博雅欣园68.8 万元6349.2元/平米 -
复式楼品牌家居精装修关门卖4室2厅 50.48㎡ 金湖中心68.8 万元13629元/平米 -
。。。。。。。。。。4室2厅 145㎡ 麒龙香岸美域78.8 万元5434.5元/平米 -
精装修的精平好房,风景优美4室2厅 116㎡ 畔山华庭79.8 万元6879元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 143㎡ 云开国际一期78.8 万元5510.5元/平米 -
130.69㎡畔山华庭安静宜居 公交便利4室2厅 130.69㎡ 畔山华庭65.8 万元5034.8元/平米 -
好位置!好房子!麒龙香岸美域全新送家电4室2厅 122㎡ 麒龙香岸美域69.8 万元5721.3元/平米 -
谦翔二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 124.97㎡ 谦翔二期69.8 万元5585元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!